Inscripcion

Atletismo I

28/ mensual
  • LUN y MIE 17:15 a 18:15
  • Playa San Juan y Parque de la Marjal
  • DE 1º A 3º E.P.

Atletismo II

28/ mensual
  • MAR y JUE 17:15 a 18:15
  • Playa San Juan y Parque de la Marjal
  • DE 3º A 6º E.P.

Atletismo III

28/ mensual
  • MIE y VIE 18:30 a 19:30
  • Playa San Juan y Parque de la Marjal
  • ESO

Hockey en línea I

28/ mensual
  • MAR y JUE 19:00 a 20:30
  • Pista anexa CEIP Condomina
  • 2º A 6º E.P.

Hockey en línea II

28/ mensual
  • MIE 18:15 a 19:35 / VIE 17:20 a 18:45
  • Pista anexa CEIP Condomina
  • 1º A 6º E.P.

Iniciación Patinaje

20/ mensual
  • Lunes 18:15 a 19:15
  • Pista anexa CEIP Condomina
  • 2º INF A 2º E.P.

Patinaje Intermedio

20/ mensual
  • Viernes 17:15 a 18:15
  • Pista anexa CEIP Condomina
  • 2º EP a 6º EP

Inglés

  • MAR y JUE 18:30 a 19:30
  • de 1º a 2º EP
  • Online

Inglés

  • LUN y MIE 18:30 a 19:30
  • de 3º a 4º EP
  • Online

Inglés

  • LUN y MIE 18:30 a 19:30
  • de 5º a 6º EP
  • Online

Fútbol Querubín

28/ mensual
  • Pista anexa CEIP Condomina
  • MAR y JUE 17:15 a 18:30
  • 2º y 3º INF

Fútbol Prebenjamín

28/ mensual
  • Pista anexa CEIP Condomina
  • MAR y JUE 17:30 a 18:30
  • 1º y 2º E.P.

Basket

28/ mensual
  • Pista anexa CEIP Condomina
  • MAR y JUE 17:15 a 18:45
  • 3º EP a 6º EP

Gimnasia Rítmica

30/ mensual
  • Club de Campo
  • MAR y JUE 17:30 a 18:30
  • por niveles

Judo

30/ mensual
  • Club de Campo
  • LUN y MIE 18:00 a 19:00
  • por niveles

Voleibol Benjamín

30/ mes
  • MAR 17:30 a 19:00 y JUE 18:35 a 20:00
  • 3º y 4º
  • IES Playa San Juan

Voleibol Alevín

35/ mes
  • MAR 17:30 a 19:00 y JUE 18:35 a 20:00
  • 5º y 6º
  • IES Playa San Juan

Voley Playa

30/ mes
  • LUN y MIE 18:00 a 19:30
  • 3º a 6º
  • Playa San Juan (Voy-Voy)

Voley Playa

20/ mes
  • Sábado 10:00 a 11:30
  • 1º a 2º
  • Playa San Juan (Voy-Voy)

HIPICA

165/ trimestre
  • Elegír un día de LUN a VIE 16:30 a 17:30
  • JTC EQUUS (CAMINO FERRANDIZ, S/N)
  • DE 1º A 6º GRUPOS POR NIVELES

HIPICA

165/ trimestre
  • Elegír un día de LUN a VIE 17:30 a 18:30
  • JTC EQUUS (CAMINO FERRANDIZ, S/N)
  • DE 1º A 6º GRUPOS POR NIVELES

NATACIÓN I

115/ trimestral
  • Sábado 9:15 a 10:00 / STADIO
  • 1º y 2º INF

NATACIÓN II

100/ trimestral
  • Sábado 9:15 a 10:00 / STADIO
  • 3º INF hasta 6º EP (Grupos por niveles)